Календарь

КАЛЕНДАРЬ ИГР

второго круга XXIX чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2017/18

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР
27 января (суббота)* 

БЧ – Столица
Южный – ВРЗ
Гранит – Аматар
Динамо-БНТУ – Щучин
Витэн – УВД-Динамо
Борисов-900 – Форте
Дорожник – Лидсельмаш
Светлогорск – Охрана-Динамо
*Матчи с участием финалистов Кубка
пройдут 1 февраля (четверг) 

КУБОК БЕЛАРУСИ
ФИНАЛ
28 января (воскресенье) 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
3/4 февраля (суббота/воскресенье)* 

Лидсельмаш – БЧ
Форте – Витэн
Столица – Борисов-900
УВД-Динамо – Динамо-БНТУ
Щучин – Гранит
Аматар – Южный
ВРЗ – Охрана-Динамо
Дорожник – Светлогорск
*Матчи с участием команд, которые будут играть 1 февраля, пройдут 6 февраля (вторник) 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
10/11 февраля (суббота/воскресенье) 

Динамо-БНТУ – Форте
Светлогорск – ВРЗ
Гранит – УВД-Динамо
Южный – Щучин
Борисов-900 – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Аматар
Витэн – Столица
БЧ – Дорожник

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
17/18 февраля (суббота/воскресенье) 

Лидсельмаш – Витэн
Динамо-БНТУ – Столица
Форте – Гранит
УВД-Динамо – Южный
Щучин – Охрана-Динамо
БЧ – Светлогорск
Аматар – ВРЗ
Дорожник – Борисов-900

ДВАДЦАТЫЙ ТУР
24/25 февраля (суббота/воскресенье) 

Гранит – Столица
Охрана-Динамо – УВД-Динамо
Южный – Форте
Динамо-БНТУ – Лидсельмаш
Витэн – Дорожник
Борисов-900 – БЧ
ВРЗ – Щучин
Светлогорск – Аматар

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
3/4 марта (суббота/воскресенье) 

Столица – Южный
Форте – Охрана-Динамо
УВД-Динамо – ВРЗ
Дорожник – Динамо-БНТУ
Лидсельмаш – Гранит
Щучин – Аматар
Борисов-900 – Светлогорск
БЧ – Витэн

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
8 марта (четверг) 

ВРЗ – Форте
Южный – Лидсельмаш
Гранит – Дорожник
Динамо-БНТУ – БЧ
Аматар – УВД-Динамо
Светлогорск – Щучин
Витэн – Борисов-900
Охрана-Динамо – Столица

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР
11 марта (воскресенье) 

Борисов-900 – Динамо-БНТУ
Гранит – БЧ
Дорожник – Южный
Витэн – Светлогорск
Лидсельмаш – Охрана-Динамо
Форте – Аматар
Столица – ВРЗ
УВД-Динамо – Щучин

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
17/18 марта (суббота/воскресенье) 

ВРЗ – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Дорожник
Южный – БЧ
Гранит – Борисов-900
Светлогорск – УВД-Динамо
Щучин – Форте
Аматар – Столица
Динамо-БНТУ – Витэн

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
24/25 марта (суббота/воскресенье) 

БЧ – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – Светлогорск
Дорожник – ВРЗ
Форте – УВД-Динамо
Борисов-900 – Южный
Гранит – Витэн
Лидсельмаш – Аматар
Столица – Щучин

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР
31 марта (суббота) 

УВД-Динамо – Столица
Щучин – Лидсельмаш
Аматар – Дорожник
ВРЗ – БЧ
Охрана-Динамо – Борисов-900
Южный – Витэн
Гранит – Динамо-БНТУ
Светлогорск – Форте

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
7 апреля (суббота) 

Дорожник – Щучин
Столица – Форте
Витэн – Охрана-Динамо
Гранит – Светлогорск
Борисов-900 – ВРЗ
Динамо-БНТУ – Южный
БЧ – Аматар
Лидсельмаш – УВД-Динамо

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
14/15 апреля (суббота/воскресенье) 

УВД-Динамо – Дорожник
Щучин – БЧ
Аматар – Борисов-900
ВРЗ – Витэн
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ
Южный – Гранит
Форте – Лидсельмаш
Светлогорск – Столица

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
21/22 апреля (суббота/воскресенье) 

Гранит – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – ВРЗ
Борисов-900 – Щучин
БЧ – УВД-Динамо
Дорожник – Форте
Лидсельмаш – Столица
Южный – Светлогорск
Витэн – Аматар

ТРИДЦАТЫЙ ТУР
29 апреля (воскресенье) 

Охрана-Динамо – Южный
УВД-Динамо – Борисов-900
Форте – БЧ
Аматар – Динамо-БНТУ
Гранит – ВРЗ
Светлогорск – Лидсельмаш
Столица – Дорожник
Щучин – Витэн

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной и МФК «Столица» в международном турнире «Кубок Еременко».

 

Главная судейская коллегия