Календарь

КАЛЕНДАРЬ ИГР

первого круга XXIX чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2017/18

 

ПЕРВЫЙ ТУР
2 сентября (суббота)

Столица – БЧ (трансляция на «Беларусь 5», 15.00)

ВРЗ – Агрокомбинат Южный
Аматар – Гранит
Щучин – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Витэн
Форте – Борисов-900
Лидсельмаш – Дорожник

Охрана-Динамо – Светлогорск

ВТОРОЙ ТУР 
8 сентября (пятница)
БЧ – Лидсельмаш
9 сентября (суббота)
Витэн – Форте (трансляция на «Беларусь 5», 12.30)
Борисов-900 – Столица
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо
Гранит – Щучин
Агрокомбинат Южный – Аматар
Охрана-Динамо – ВРЗ

Светлогорск – Дорожник

ТРЕТИЙ ТУР 
16/17 сентября (суббота/воскресенье) 
Щучин – Агрокомбинат Южный
УВД-Динамо – Гранит
Форте – Динамо-БНТУ
Лидсельмаш – Борисов-900

ВРЗ – Светлогорск

17 сентября (воскресенье) 
Аматар – Охрана-Динамо
18 сентября (понедельник) 
Столица – Витэн (трансляция на «Беларусь 5», 18.30)
19 сентября (вторник)
Дорожник – БЧ

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР 
22 сентября (пятница) 
Витэн – Лидсельмаш
23/24 сентября (суббота/воскресенье) 
Борисов-900 – Дорожник
Динамо-БНТУ – Столица
Гранит – Форте
Агрокомбинат Южный – УВД-Динамо
Охрана-Динамо – Щучин

Светлогорск – БЧ

ВРЗ – Аматар

ПЯТЫЙ ТУР 
30 сентября (суббота) 
Столица – Гранит (трансляция на «Беларусь 5», 12.30)
30 сентября/1 октября (суббота/воскресенье) 
Щучин – ВРЗ
УВД-Динамо – Охрана-Динамо
Форте – Агрокомбинат Южный
Лидсельмаш – Динамо-БНТУ
Дорожник – Витэн
БЧ – Борисов-900

Аматар – Светлогорск

ШЕСТОЙ ТУР 
5 октября (четверг) 
Агрокомбинат Южный – Столица (трансляция на «Беларусь 5», 19.00)
Охрана-Динамо – Форте
7/8 октября (суббота/воскресенье) 
Витэн – БЧ
Динамо-БНТУ – Дорожник
Гранит – Лидсельмаш
Аматар – Щучин

Светлогорск – Борисов-900
8 октября (воскресенье) 
ВРЗ – УВД-Динамо (трансляция на «Беларусь 5», 16.00)

КУБОК УЕФА. ОСНОВНОЙ РАУНД 
11-14 октября (среда – суббота) 
Участвует Столица (Минск) 

СЕДЬМОЙ ТУР 
14/15 октября (суббота/воскресенье) 
УВД-Динамо – Аматар
Форте – ВРЗ 
Лидсельмаш – Агрокомбинат Южный
Дорожник – Гранит
БЧ – Динамо-БНТУ
Борисов-900 – Витэн

Щучин – Светлогорск

18 октября (среда) 
Столица – Охрана-Динамо

ВОСЬМОЙ ТУР 
21/22 октября (суббота/воскресенье) 
Динамо-БНТУ – Борисов-900
Гранит – БЧ
Агрокомбинат Южный – Дорожник
Охрана-Динамо – Лидсельмаш
Аматар – Форте
Щучин – УВД-Динамо

Светлогорск – Витэн

22 октября (воскресенье) 
ВРЗ – Столица

ДЕВЯТЫЙ ТУР 
28/29 октября (суббота/воскресенье) 
Форте – Щучин
Столица – Аматар
Лидсельмаш – ВРЗ
Дорожник – Охрана-Динамо
БЧ – Агрокомбинат Южный
Борисов-900 – Гранит
Витэн – Динамо-БНТУ

УВД-Динамо – Светлогорск

ДЕСЯТЫЙ ТУР 
4/5 ноября (суббота/воскресенье) 
Гранит – Витэн
Агрокомбинат Южный – Борисов-900
Охрана-Динамо – БЧ
ВРЗ – Дорожник
Аматар – Лидсельмаш
Щучин – Столица
УВД-Динамо – Форте

Светлогорск – Динамо-БНТУ

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР 
11/12 ноября (суббота/воскресенье) 
Столица – УВД-Динамо
Лидсельмаш – Щучин
Дорожник – Аматар
БЧ – ВРЗ
Борисов-900 – Охрана-Динамо
Витэн – Агрокомбинат Южный
Динамо-БНТУ – Гранит

Форте – Светлогорск

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР 
15 ноября (среда) 
Щучин – Дорожник
18/19 ноября (суббота/воскресенье) 
Агрокомбинат Южный – Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо – Витэн
ВРЗ – Борисов-900
Аматар – БЧ
УВД-Динамо – Лидсельмаш
Форте – Столица

Светлогорск – Гранит

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР 
25/26 ноября (суббота/воскресенье) 
Лидсельмаш – Форте
Дорожник – УВД-Динамо
БЧ – Щучин
Борисов-900 – Аматар
Витэн – ВРЗ
Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо
Гранит – Агрокомбинат Южный

Столица – Светлогорск

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА 
2/3 декабря (суббота/воскресенье) 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР 
9/10 декабря (суббота/воскресенье) 
Охрана-Динамо – Гранит
ВРЗ – Динамо-БНТУ
Аматар – Витэн
Щучин – Борисов-900
УВД-Динамо – БЧ
Форте – Дорожник
Столица – Лидсельмаш

Светлогорск – Агрокомбинат Южный

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР 
16/17 декабря (суббота/воскресенье) 
Дорожник – Столица
БЧ – Форте
Борисов-900 – УВД-Динамо
Витэн – Щучин
Динамо-БНТУ – Аматар
Гранит – ВРЗ
Агрокомбинат Южный – Охрана-Динамо

Лидсельмаш – Светлогорск

КУБОК БЕЛАРУСИ

1/8 ФИНАЛА. 23 декабря (суббота) 
1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ 
29/30 декабря (пятница/суббота) 
1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ 
8 января 2018 г. (понедельник) 
1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ 
12 января (пятница) 
1/2 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ 
16 января (вторник) 
ФИНАЛ
20 января (суббота) 

 

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной, «Столицы» в розыгрыше Кубка УЕФА.

 

Главная судейская коллегия