Календарь

КАЛЕНДАРЬ ИГР

первого круга XXXIV чемпионата Беларуси
по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2022/23

 

СУПЕРКУБОК БЕЛАРУСИ

10 сентября (суббота)

13.00. Столица – БЧ

 

ПЕРВЫЙ ТУР

17 сентября (суббота)

14.00. Охрана-Динамо – Столица

16.00. ЦКК – Минск

17.00. УВД-Динамо – ВРЗ

18.00. Динамо-БНТУ – Витэн

18 сентября (воскресенье)

15.30. БЧ – Борисов-900 («Беларусь 5»)

 

ВТОРОЙ ТУР

24 сентября (суббота)

13.00. Минск – Охрана-Динамо

15.00. Борисов-900 – ЦКК

19.30. ВРЗ – Динамо-БНТУ («Беларусь 5»)

25 сентября (воскресенье)

13.00. Дорожник – БЧ

19.30. Столица – УВД-Динамо («Беларусь 5»)

 

ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

6 октября (четверг)

Португалия – Беларусь

 

ТРЕТИЙ ТУР

8/9 октября (суббота/воскресенье)

ЦКК – Дорожник

Охрана-Динамо – Борисов-900

УВД-Динамо – Минск

12 октября (среда)

Динамо-БНТУ – Столица

Витэн – ВРЗ

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

15/16 октября (суббота/воскрсенье)

Минск – Динамо-БНТУ

Борисов-900 – УВД-Динамо

Дорожник – Охрана-Динамо

БЧ – ЦКК

16 октября (воскресенье)

Столица – Витэн

 

ПЯТЫЙ ТУР

22/23 октября (суббота/воскресенье)

Охрана-Динамо – БЧ

УВД-Динамо – Дорожник

Динамо-БНТУ – Борисов-900

Витэн – Минск

ВРЗ – Столица

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ОСНОВНОЙ РАУНД

26-29 октября (среда – суббота)

 

ШЕСТОЙ ТУР

29/30 октября (суббота/воскресенье)

Минск – ВРЗ

Борисов-900 – Витэн

Дорожник – Динамо-БНТУ

БЧ – УВД-Динамо

ЦКК – Охрана-Динамо

 

КУБОК БЕЛАРУСИ

1/16 ФИНАЛА
5/6 ноября (суббота/воскресенье)

 

СЕДЬМОЙ ТУР

12/13 ноября (суббота/воскресенье)

УВД-Динамо – ЦКК

Динамо-БНТУ – БЧ

Витэн – Дорожник

ВРЗ – Борисов-900

Столица – Минск

 

ВОСЬМОЙ ТУР

19/20 ноября (суббота/воскресенье)

Борисов-900 – Столица

Дорожник – ВРЗ

БЧ – Витэн

ЦКК – Динамо-БНТУ

Охрана-Динамо – УВД-Динамо

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ЭЛИТНЫЙ РАУНД

23-26 ноября (среда – суббота)

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР

26/27 ноября (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо

Витэн – ЦКК

ВРЗ – БЧ

Столица – Дорожник

Минск – Борисов-900

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР

3/4 декабря (суббота/воскресенье)

Дорожник – Минск

БЧ – Столица

ЦКК – ВРЗ

Охрана-Динамо – Витэн

УВД-Динамо – Динамо-БНТУ

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР

10/11 декабря (суббота/воскресенье)

Витэн – УВД-Динамо

ВРЗ – Охрана-Динамо

Столица – ЦКК

Минск – БЧ

Борисов-900 – Дорожник

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА

17/18 декабря (суббота/воскресенье)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

24/25 декабря (суббота/воскресенье)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

7/8 января (суббота/воскресенье)

 

КУБОК БЕЛАРУСИ. «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»

14-15 января (суббота – воскресенье)

 

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной и «Столицы» в Лиге чемпионов.