Календарь

КАЛЕНДАРЬ ИГР

второго круга XXXIII чемпионата Беларуси
по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2021/22

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР

22 января (суббота)

13.00. ВРЗ – Столица («Беларусь 5»)

15.00. ЦКК – Первый регион

17.00. Минск – УВД-Динамо

23 января (воскресенье)

13.00. Охрана-Динамо – БЧ

15.00. Витэн – Динамо-БНТУ

17.00. Борисов-900 – Лида

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР

29 января (суббота)

12.30. Столица – Витэн («Беларусь 5»)

14.30. ЦКК – Динамо-БНТУ

16.30. БЧ – Дорожник

30 января (воскресенье)

13.00. УВД-Динамо – ВРЗ

15.00. Первый регион – Борисов-900

17.00. Лида – Охрана-Динамо

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР

5 февраля (суббота)

13.00. Охрана-Динамо – Первый регион

15.00. Витэн – УВД-Динамо

17.00. ЦКК – Столица

19.00. ВРЗ – Минск («Беларусь 5»)

6 февраля (воскресенье)

13.00. Борисов-900 – Динамо-БНТУ

15.00. Дорожник – Лида

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

12 февраля (суббота)

13.00. Минск – Витэн

15.00. УВД-Динамо – ЦКК

17.00. Столица – Борисов-900

19.00. Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо

13 февраля (воскресенье)

13.00. Лида – БЧ

15.00. Первый регион – Дорожник

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

19 февраля (суббота)

13.00. Охрана-Динамо – Столица

15.00. Борисов-900 – УВД-Динамо

17.00. ЦКК – Минск

19.00. Дорожник – Динамо-БНТУ

20 февраля (воскресенье)

15.00. БЧ – Первый регион

21 февраля (понедельник)

19.00. Витэн – ВРЗ («Беларусь 5»)

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР

26 февраля (суббота)

13.30. Столица – Дорожник («Беларусь 5»)

15.30. ВРЗ – ЦКК

17.30. УВД-Динамо – Охрана-Динамо

27 февраля (воскресенье)

13.00. Динамо-БНТУ – БЧ

15.00. Первый регион – Лида

17.00. Минск – Борисов-900

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР

5/6 марта (суббота/воскресенье)

БЧ – Столица

Борисов-900 – ВРЗ

Дорожник – УВД-Динамо

Охрана-Динамо – Минск

Лида – Динамо-БНТУ

ЦКК – Витэн

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР

12/13 марта (суббота/воскресенье)

УВД-Динамо – БЧ

Столица – Лида

ВРЗ – Охрана-Динамо

Динамо-БНТУ – Первый регион

Витэн – Борисов-900

Минск – Дорожник

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР

19/20 марта (суббота/воскресенье)

БЧ – Минск

Борисов-900 – ЦКК

Лида – УВД-Динамо

Охрана-Динамо – Витэн

Дорожник – ВРЗ

Первый регион – Столица

 

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР

26/27 марта (суббота/воскресенье)

Витэн – Дорожник

ЦКК – Охрана-Динамо

Лида – Минск

УВД-Динамо – Первый регион

Столица – Динамо-БНТУ

ВРЗ – БЧ

 

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

2/3 апреля (суббота/воскресенье)

Охрана-Динамо – Борисов-900

Лида – ВРЗ

Динамо-БНТУ – УВД-Динамо

Первый регион – Минск

Дорожник – ЦКК

БЧ – Витэн

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ

9/10 апреля (суббота/воскресенье)

 

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР

16/17 апреля (суббота/воскресенье)

Минск – Динамо-БНТУ

Борисов-900 – Дорожник

Витэн – Лида

ВРЗ – Первый регион

ЦКК – БЧ

УВД-Динамо – Столица

 

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР

23/24 апреля (суббота/воскресенье)

Динамо-БНТУ – ВРЗ

Первый регион – Витэн

Столица – Минск

БЧ – Борисов-900

Лида – ЦКК

Дорожник – Охрана-Динамо

 

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной.

 

Главная судейская коллегия