"мини-футбольный клуб "ВИТЭН"
Витэн и ВРЗ сразятся за суперкубок
10 сентября 2021
Витэн и ВРЗ сразятся за суперкубок
Орша и Гомель разыграют первый трофей стартующего сезона. Это противостояние за последние два года подарила всем поклонникам мини-футбола яркие и драматичные серии. И вот теперь никаких длительных противостояний, а все решится в одной игре. Кому из соперников такой формат более близок – вопрос открытый. Нельзя и говорить о чьем-либо фаворитском статусе учитывая самое начало сезона. Конечно на стороне «Витэна» солидный опыт игр за суперкубок. На секунду энергетики завоевывали его трижды кряду. В нынешней команде, правда, такой везунчик только один: Алексей Петров. Если и сейчас трофей уедет в Оршу, то 31-ый номер и вовсе войдет в историю.
Любопытна ситуация и с тем, кому лучше удастся влить в состав внушительные десанты сборников. И чемпион, и серебряный призер готовились последние недели в усеченном составе. Особенно интересно будет понаблюдать и за новичками. Обычно именно они особенно стараются проявить себя уже с первых матчей.
Все говорит о том, что в Могилеве завтра будет очень весело. За атмосферу будут отвечать и солидные группы поддержки. Оршанцы её точно организуют, да и гомельчане тоже должны постараться. Покажут этот матч и по ТВ, а также в ютубе. Ссылка на матч уже доступна! Начало встречи в субботу в 12-00!
